1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лаги в Исла-Парадисо

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ЕкатеринаСима, 28 апр 2024.

Модераторы: katebeckett
  1. ЕкатеринаСима

    Новичок
    ЕкатеринаСима
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем привет! Впервые столкнулась с таким большим количеством лагов в игре!

    Симс 3, Исла-Парадисо

    Персонаж женщина и взяла кошку из приюта. Из-за недостатка ухода ее должен прийти забрать сотрудник приюта, но кошка умерла раньше, чем он пришел. Я выхожу из игра, в окошке написано уверена ли я ,что хочу сохранить игру так как придет сотрудник приюта? Ну и я не подумав сохранила. А зачем сотрудник приюта если животное умерло?
    В след за этим, я пользуясь кодом принимаю человека в семью, а у него оказывается была своя семья. И дом этой семьи и куча других домов теперь дублируются на воде выходя за край карты, они не активны, за островами. (фото прикрепила по ссылке)[​IMG]

    Из-за бага и сотрудником приюта я не могу переехать на свой второй участок, выбрать его основным. Как выяснилось и в пределах города и в другой город переехать не могу. Также и с университетом и путешествиями, все это неактивно. Написано, из-за ошибки в изменении карты города.

    Почитав инет, увидела совет удалить персонажа которого приняла. Скопировала семью и удалила. Проблемы остались. Вернулась в семью где персонаж еще существует. Так еще и перестал работать телефон, компьютер, они не активные даже при нажатии. Не нажимаются действия на всех участках, только вручную при приближении. Не нажимаются действия на моих персонажах, взять трубку я тоже не могу. Кнопка изменение города в менюшке слева теперь тоже не активна вообще ( хотела через изменение города переселить).

    Не знаю что делать! Слишком много ошибок! Столько навыков освоено, денег заработано, карьера...Можно это как-то исправить?
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.620
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Можно попробовать ресетнуть городок МастерКонтроллером, ссылка тут: https://darasims.com/forum/threads/mody-nraas.6034/#post-103344
    А могла быть другая причина, кроме кошки? Может, скачали что-то новое перед тем, как глюки начались?
     
     
  3. ЕкатеринаСима

    Новичок
    ЕкатеринаСима
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Все началось именно с кошки) все установки выполнила до начала первой игры
    Недавно увидела, что там семья Скотт самая глючная. А мой мужик как раз Скотт, приняла его в семью через код. Может он виноват?)
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей